МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
Новости
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стан...
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные материальные выплаты
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотруд...
Информационная безопасность
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ
РОДИТЕЛЯМ
Правила приема
ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРИЕМА В ШКОЛУ
ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
Достижения организации и педагогического состава
Достижения обучающихся
МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА
Аттестация педагогических работников
аттестация 2020
ФОТОАЛЬБОМ
Часто задаваемые воп...
Гостевая книга
Противодействие корр...
Программы по баскетболу
Программы по волейболу
Краткосрочные программы
Краткосрочные программы
Краткосрочные программы
Дополнительные образовательные программы по виду спорта "Баскетбол"
СТРАНИЦЫ ПЕДАГОГОВ
Алексеев Артур Артурович
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Напишите о них
Сообщить о проблеме
Главная
»
Файлы
»
Образование
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ
22.06.2016, 20:03
№
Наименование программы
Срок реализации программы
Тренер
1
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Волейбол"
1 год
Горбунов Иван Владимирович
2
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Бокс"
1 год
Таскаева Лидия Васильевна
3
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Футбол"
1 год
Соковнин Сергей Александрович
4
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Баскетбол"
1 год
Алексеев Артур Артурович
5
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Лыжные гонки"
1 год
Озерных Анатолий Владимирович
6
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Универсальный бой"
1 год
Котова Светлана Дмитриевна
7
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Лыжные гонки"
1 год
Подымахин Владимир Алексеевич
8
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Волейбол"
1 год
Сафонов Георгий Васильевич
9
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Футбол"
1 год
Подымахин Владимир Алексеевич
10
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Волейбол"
1 год
Подымахин Владимир Алексеевич
11
Дополнительная общеразвивающая программа по виду спорта
"Бокс"
1 год
Алексеев Артур Артурович
1
2
3
4
5
Категория:
Образование
|
Добавил:
dyusch
Просмотров:
1632
|
Загрузок:
0
|
Рейтинг:
0.0
/
0
Всего комментариев:
0