Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

     12 декабря в п. Улькан на лыжной трассе прошли соревнования по лыжным гонкам среди групп ДЮСШ,  в которых приняло участие 50 человек: команда ДЮСШ п. Улькан, команда ДЮСШ    с. Казачинское, команда ДЮСШ п. Небель, и гости из г. Северобайкальска.

Победители среди юношей старшей подгруппы:

1 место – Матюшко Владислав п. Улькан;

2 место – Добрынин Александр п. Улькан;

3 место – Касаткин Андрей п. Улькан;

 Победители среди юношей средней подгруппы:

1 место – Суворин Дмитрий п. Улькан; 

2 место – Игнатенко Александр п. Улькан;

3 место – Головешкин Вадим с. Казачинское;

 Победители среди юношей младшей подгруппы:

1 место – Саф ... Читать дальше »

Просмотров: 1425 | Добавил: dyusch | Дата: 13.12.2015

     Согласно плана работы РОО  и Положения  о проведении районных соревнований по мини футболу  в п. Магистральный на базе с\з «Первопроходец» и в п. Улькан на базе с\з "Атлант"  05.12.2015 г. были проведены районные соревнования по мини-футболу среди ОО в зачет спартакиады.

     В соревнованиях приняло участие 64  учащихся из 8  школ района.    Места, согласно положения в таблице спартакиады школьников по подгруппам, распределились следующим образом: 

1 подгруппа-

1 место – МОУ «Ульканская СОШ №2»

2 место – МОУ «Магистральнинская СОШ №2»

4 место –  ... Читать дальше »

Просмотров: 1344 | Добавил: dyusch | Дата: 13.12.2015

     Согласно плана работы ДЮСШ и Положения о проведении районных соревнований по волейболу среди  групп ДЮСШ были проведены соревнования 14 ноября 2015 г. в п. Магистральный в с/к «Первопроходец», в которых приняло участие 60 человек: команды ДЮСШ п. Улькан, команды ДЮСШ п. Магистральный, команд ДЮСШ п. Окунайский. 

 Победителями среди юношеских команд:

1 место – команда ДЮСШ п. Улькан;

2 место – команда ДЮСШ п. Окунайский;

3 место – команда ДЮСШ п. Магистральный;

Победителями среди девушек считать:

1 место – команда ДЮСШ п. Магистральный;

2 место –  ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: dyusch | Дата: 13.12.2015

     4  и 5 ноября в поселке Улькан прошел турнир по рукопашному бою  среди девочек и мальчиков  Казачинско-Ленского района  «Спорт против наркотиков», совместно с общероссийским движением «Антидиллер», официальным представителем которого в Казачинско-Ленского районе, является Турчин Владимир Георгиевич (борьба с синтетическим наркотиком). Соревнования проходили в спортивном зале  МОУ ДОД ДЮСШ«Атлант». 
     4 ноября проводилось первенство по рукопашному бою и боевому самбо в шести возрастных группах было разыграно 26 комплектов наград. 5 ноября прошло первенство Казачинско-Ленского района по универсальному бою в дисциплине «спортивное метание ножа» в возрастных группах 10-13 и 14-17 лет, посвященной дню Военной разведки. 

     В турнире приняли участие117 юных спортсменов, вместе с сопровождающими и родителями из поселка Улькан, поселка ... Читать дальше »

Просмотров: 1370 | Добавил: dyusch | Дата: 13.12.2015