Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

9 декабря 2017г, в морозный и ветряный день, в пос.Улькан состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников Детско-юношеских спортивных школ. В них приняли участие воспитанники тренеров ДЮСШ Казачинско-Ленского района из с.Казачинское (тренер-Третьякова К.В.), пос.Магистральный (тренер- Озерных А.В.), пос.Улькан (тренер- Сафонов Г.В.). Не первый раз к нам приехали лыжники из г. Северобайкальск, г.Киренск, п. Алексеевск Киренского района. Спортсмены соревновались в трех возрастных группах на дистанции 1200м свободным ходом. В азартной атмосфере стартовало 86 человек. Лыжники привели с собой болельщиков, которые громко поддерживали участников на дистанции. Погода не благоволила участникам мероприятия, но ей никого не удалось напугать ... Читать дальше »

Просмотров: 1191 | Добавил: dyusch | Дата: 22.12.2017

24-26 ноября в г. Северобайкальск состоялся региональный турнир "Надежда ринга". Он собрал вместе начинающих мастеров кожаной перчатки из Амурской и Иркутской областей, а также Бурятии. Наши юные обучающиеся из спортивной школы не подкачали - первые места заняли Таскаева Л., Холодов Н., Добрыгин А.. Вторые места завоевали Гребеннюк А., Кравчуук С. Третьими стали Абыканов Б., Низамов Д.,Бурнышев В., Таску Н, ГубкаТ., Сафонов П, Павлов С.. Отрадно, что в турнире принимали участие три новичка, три восьмилетних боксера. Они провели по два боя.