Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

     В январе 2019г невосполнимую утрату понесла спортивная общественность Казачинско-Ленского района. На 71-ом году жизни от нас ушел Николай Николаевич Зарубин- тренер по боксу.

 

       Уже в январе было задумано провести в Казачинско-Ленском районе турнир по боксу и посвятить его памяти любимого тренера. ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: mariya_delegan | Дата: 23.08.2019

 

Насыщенный соревновательный месяц апрель 2019 года был завершен 27 апреля районными соревнованиями по баскетболу среди команд юношей, воспитанников ДЮСШ, 2001 года рождения и младше, которые были организованы и проведены в спортивном зале «Первопроходец» пос.Магистральный.

Беспокоит то, что занятия баскетболом, как дополнительным видом образования, не особо привлекают наших школьников. И потому, к участию в соревнованиях ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: mariya_delegan | Дата: 23.08.2019

С 3 по 5 мая в г.Северобайкальск проходил традиционный открытый турнир по боксу, куда по доброй традиции выезжали спортсмены детско-юношеской спортивной школы Казачинско-Ленского района. Спонсором турнира стал Торговый дом «Тихонов и сыновья» и побороться за его призы прибыли спортсмены из Нерюнгри, Железнодорожного, Нижнеангарска, Алдана, Таксимо. Всего- 90 участников. Выйти на ринг, сразиться в своих возрастных группах и весовых категориях, показать свои силы, ну и, конечно, перенять опыт других спортсменов предстояло десяти нашим спортсменам. В любом виде спорта побеждает тот, кто лучше п ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: mariya_delegan | Дата: 23.08.2019