Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

В городе Ангарск с 21 по 24 декабря, в рамках одного областного мероприятия прошли сразу несколько соревнований: Первенство Иркутской области по боксу среди девочек 13-14 лет, 15-16 лет, юниорок 17-18 лет и Чемпионат по боксу среди женщин 19 лет и старше. На этих очень важных соревнованиях, являющихся ступенькой в сборную Приангарья наши спортсмены выступили успешно. Наш район представляли воспитанницы «ДЮСШ»: Кононова Екатерина до 66 кг, Сгибнева Вероника до 63 кг и Бурнышева Елена до 50 кг. В предварительных боях первой выступала Вероника – это её первые областные соревнования, где она выиграла первый бой и попала в полуфинал. В полуфинале боксировала с победительницей СФО. Первый раунд был проигран, во втором раунде Вероника показала свой боевой дух и одержала победу. Третий раунд был равный, но по очкам спортсменка проиграла. Вероника завоевала бронзовую медаль. Третье место очень хороший старт. Бурнышева Елена выступала в полуфинале, где одержала победу единог ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: mariya_delegan | Дата: 30.12.2021