Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

08:51
IV первенство по мини-футболу среди ДЮСШ, посвященное памяти Сергея Исаева

 

 

20 мая 2018г в спортивном зале «Первопроходец»  состоялось  традиционное, четвертое по счету,  первенство по мини - футболу среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы Казачинско-Ленского района,   посвящённое памяти Сергея Исаева.  

В этом году за призовые места и Кубок победителя сражались 4 команды подростков  2005-2007г.р. и 4 команды юношей 2001-2002 г.р. Отрадно, что впервые в спор вступили воспитанники молодого тренера – преподавателя  Д.С.Черненко  из с.Казачинское.

После упорной борьбы обладателями Кубка в младшей возрастной группе стала команда    «Облачко» в следующем составе: Илья Пеннер, Никита Мирошниченко, Никита Горбунов, Вадим Кондратов, Сергей Познер, Данил Ершов.

Обладателями Кубка в старшей возрастной группе стала команда    «Дрим-тим»  в следующем составе: Иван Тютрин, Егор Шкальков,  Алишер  Заречнев, Артем Землянов,  Ефим Иванов.  

 Каждому игроку команды-призеров были вручены медали,   а «лучшим вратарям»-   Вадиму Наумову, Льву Пинигину;  «лучшим игрокам» - Ивану Тютрину, Никите Горбунову;  «лучшим защитникам» -Егору  Шкалькову, Илье Бацко; «лучшим нападающим» - Вячеславу Исаеву, Илье Пеннеру -  памятные статуэтки и грамоты.

Тренер-преподаватель С.А.Соковнин   подвел итоги тренировочного  года и объявил  «Лучшими игроками  сезона 2017-2018гг в младшей группе» - Мусу Дадаева, Александра Наумова; в старшей группе - Алексея Курских, Ивана Тютрина.  Они были награждены  грамотами, Кубками и футбольными мячами.

Футболисты и организаторы соревнований благодарят Наумову Анну Викторовну за оказанную финансовую помощь в проведении данного турнира.

Футбол вырабатывает характер и способствует тому, чтобы ребенок рос крепким и здоровым. У ребенка, занимающегося в футбольной секции, укрепляется мышечная, костная, сердечно-сосудистая и легочная системы. У футболиста, как правило, красивое, пропорциональное тело, поскольку тренировки обычно включают в себя бег, прыжки, силовые упражнения и растяжку.

В сентябре 2018г детско-юношеская спортивная школа объявит набор детей на занятия разными видами спорта, такими, как баскетбол, бокс, волейбол,   лыжные гонки, мини-футбол, универсальный бой.

Тренер-преподаватель Сергей Александрович Соковнин в предстоящем тренировочном году делает особый акцент на детей 2011-2012 годов рождения и приглашает родителей, отдающих свое предпочтение мини-футболу и желающих научить  своего ребенка легко адаптироваться в любом коллективе, приучить к активности и выносливости, к собеседованию. Можно не ждать осени, а позвонить уже сегодня по телефону: 8-964-803-06-58; 8-952-626-47-29.

 

    Методист МБУ ДО ДЮСШ Л.Волошина

На фото: команда «Облачко»: Илья Пеннер, Никита Мирошниченко, Никита Горбунов, Вадим Кондратов, Сергей Познер, Данил Ершов; команда    «Дрим-тим»: Иван Тютрин, Егор Шкальков,  Алишер  Заречнев, Артем Землянов,  Ефим Иванов с тренерами-преподавателями С.А.Соковниным и Д.С.Черненко

Просмотров: 1097 | Добавил: dyusch | Рейтинг: 0.0/0