Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

11:34
Медали разного уровня.

В городе Усть-Куте, с 8 по 10  апреля, прошёл 22-ой областной традиционный   турнир по боксу памяти Героя России гвардии старшего лейтенанта А.Н. Шерстянникова. Соревнования проводились в спортивном зале «Водник», там собралось более 150 спортсменов из городов и посёлков Иркутской области и Республики Бурятия. На протяжении многих лет команда ДЮСШ Казачинско-Ленского района принимает участие в этом состязании и на этот раз 13 наших воспитанников боролись за Первенство и призовые места. Подведя итог трехдневного турнира, отмечаю, что 11 боксеров поднялись на пьедестал и привезли с собой медали разного уровня. Поздравляем!

Первое место:

Артем Гребенников, он провёл 2 боя- в первый день победил техническим нокаутом и вышел в финал, где так же одержал победу во всех трех раундах боя;

Елена Бурнышева, она боксировала в финальном бою, выиграв у своей соперницы.

Второе место: Кирилл Иванов, Никита Ваганов, Иван Третьяков.

Третье место:

Константин Ваганов, Никита Холодов, Вероника Сгибнева, Александр Добрыгин, Степан  Кравчук, Максим Воронов.

Впервые приняли участие в выездных соревнованиях Максим Умаров и Илья Иосифов. Они пока не заняли призовых мест, но приобрели опыт и огромное желание продолжать тренироваться, развивать силу, выносливость, чтобы в будущем подняться на ступень пьедестала за заветной наградой!

В прошедших соревнованиях конкуренция была сильная за выход в финал, каждый получил для себя опыт в бою, стимул   тренироваться дальше и на следующих соревнованиях боксировать в финале.

Готовимся на наши соревнования в мае!!! С 13 по 15 мая в спортзале «Первопроходец» пройдут соревнования памяти тренера ДЮСШ Н.Н.Зарубина. Приходите смотреть зрелищные бои с участием боксеров Иркутской области и р.Бурятия. Начало 13 мая в 14.00 час.

На фото: команда после награждения