Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

09:26
Областной турнир по боксу в городе Усть-Куте

В Усть-Куте с 18 по 20 октября прошёл Областной турнир по боксу на призы 35-летия боксёрского клуба «Боевые перчатки», в котором приняли участие пять спортсменов Казачинско-Ленского района.

А в общей сложности на усть-кутском ринге выступило 120 боксёров из 14 команд 3 регионов России, а также из республики Узбекистан. Наши ребята, под руководством Лидии Таскаевой, завоевали на этих соревнованиях одну золотую и три бронзовые медали.

АртемГребенников - 1 место в весовой категории до 57кг.

В полуфинале Артем выиграл у боксера из Саянска, а в финале единогласным решением судей победил местного спортсмена, имея неоспоримое преимущество на протяжении всего поединка.

БилимАбыканов- 3 место в весовой категории до 38кг.

Александр Добрыгин — 3 место в весовой категории до 34кг.

Кирилл Таскаев — 3 место в весовой категории до 34кг.

Для Степана Кравчука турнир не стал успешным, как для этих ребят, но он знает, над чем нужно поработать. Мы в тебя верим! Ты справишься!

Поздравляем наших мальчишек и тренера Лидию Таскаеву с победой и хорошим выступлением на областном турнире!!!

На фото: Артем Гребенников- 1 место