11:10
Осенний фестиваль ВСФК ГТО

                                                 

22 октября в спортивном  зале "Атлант" п. Улькан прошел Осенний фестиваль ВСФК ГТО в котором приняло участие 80 детей из общеобразовательных организаций Казачинско-Ленского района. 

Результаты участия:

Среди девушек по виду испытания«Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа»:

1место – Васекина Мария -МОУ «Ульканская СОШ №2»;

2 место –Кузнецова Анна – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

3 место – Соковнина Софья - МОУ «Ульканская СОШ №2»;

Среди юношей по виду испытания «Подтягивание на перекладине»:

1 место – Орлов Кирилл - МОУ «Ульканская СОШ № 2»;

2 место – Ваганов Константин -МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»;

3 место – Голосов Андрей– МКОУ «Ульканская ООШ №1»;

Среди девушек по виду испытания«Подъем туловища из положения «лежа на спине»:

1место – Винникова Дарья- МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»;

2 место –Кузнецова Анна - МОУ «Ульканская СОШ №2»;

3 место – Какаурова Александра- МКОУ «Ульканская ООШ № 1»;

Среди юношей по виду испытания«Подъем туловища из положения «лежа на спине»:

1 местоГалактионов Захар -МОУ «Ульканская СОШ №2»;

1 место – Реодько Тимур –МОУ Казачинская СОШ;

3 место - Потапов Данил- МОУ Казачинская СОШ;

Среди девушек по виду испытания«Наклон из положения стоя на гимнастической скамье»:

1 место – Калайда Анна- МОУ «Магистральнинская СОШ №2»;

2 место – Тихонова Полина – МОУ «Окунайская СОШ №1»;

3 место- Курбанова Амина - МБОУ «Магистральнинская СОШ №22»;

Среди юношей по виду испытания«Наклон из положения стоя на гимнастической скамье»:

1 место – Попов Кирилл – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

2 место – Вахтин Иван – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

3 место – Орлов Кирилл – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

Среди девушек по виду испытания«Прыжок в длину с места»:

1 место – Чупрова Юнона – МОУ «Ключевская СОШ»;

2 место – Муборякова Александра – МОУ «Магистральнинская СОШ №2»;

3 место – Калайда Анна – МОУ «Магистральнинская СОШ №2»;

Среди юношей по виду испытания«Прыжок в длину с места»:

1 место – Галактионов Захар – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

2 место – Номоконов Сергей –МКОУ «Ульканская ООШ №1»;

3 место – Ваганов Константин – МБОУ «Магистральнинская СОШ №22»;

Среди девушек по виду испытания«Челночный бег 3*10 метров»:

1 место – Добрынина Юлия – МОУ Казачинская СОШ;

2 место – Салаченок Сабина – МОУ «Магистральнинская СОШ №2»;

3 место – Киселева Арина – МБОУ «Магистральнинский №22»;

Среди юношей по виду испытания«Челночный бег 3*10 метров»:

1 место – Галактионов Захар – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

2 место – Лукьяненко Егор –МОУ «Ключевская СОШ»;

3 место – Попов Кирилл – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

                

 

 

 

 Места по результатам, согласно Положения в таблице спартакиады школьников распределились следующим образом:

 

1 подгруппа-

среди юношей:

1 место – МОУ «Ульканская СОШ № 2»;

2 место – МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»;

3 место – МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»;

4 место – МОУ Казачинская СОШ;

среди девушек:

1 место – МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»;

2 место – МОУ «Ульканская СОШ №2»;

3 место - МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»

4 место - МОУ Казачинская СОШ;

 

2 подгруппа

среди юношей:

1 место – МКОУ «Ульканская ООШ № 1»;

2 место – МОУ «Ключевская СОШ»;

3 место – МОУ «Окунайская СОШ №1»;

среди девушек:

1 место – МОУ «Ключевская СОШ»;

2 место – МОУ «Окунайская СОШ №1»;

3 место- МКОУ «Ульканская ООШ № 1»;

Просмотров: 31 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0