07:46
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО БОКСУ

                                         

Согласно плану работы МБУ ДО ДЮСШ, Положению, 16 ноября 2019г было проведено открытое первенство Казачинско-Ленского района по боксу в п. Магистральный в спортивном зале «Первопроходец», в котором приняло участие 85 обучающихся.

Призовые места распределились следующим образом:

    1. место:                                                                         2 место:

1. Исраилов Ринат                                                                  1.Сатаров Родион

2.Номоконов Сергей                                                              2. Дадаев Иса

3. Прокопьев Николай                                                           3.Антипин Андрей

4.Маврушкин Василий                                                          4.Гаджимурадов Рамзан

5. Плотников Владимир                                                        5.Тимошенко Виктор

6. Мизонов Антон                                                                  6.Моторзин Егор

7. Номоконов Дмитрий                                                          7.Шавалиев Руслан

8. Тирский Роман                                                                    8.Скорлыгин Иван

9. Павлов Ярослав                                                                   9.Голосов Андрей

10. Чижов Иван                                                                       10.Худа Кирилл

11.Потапов Максим                                                                11.Солодовник Никита

12.Добряков Сергей                                                                12.Пакушин Михаил

13.Чижов Михаил                                                                   13.Гребенников Артем

14.Дадаев Юсуб                                                                      14.Кованов Сергей

15.Добрынин Владислав                                                        15.Гурьев Иван

16.Богорадников Леонид                                                        16.Мизонов Никита

17.Игнатенко Степан                                                               17.Непомнящих Матвей

18.Зюзюн Сергей                                                                     18.Титовский Богдан

19.Сайфулин Наиль                                                                 19.Маврушкин Павел

20.Орлов Кирилл                                                                     20.Биневичус Евгений

21.Садыков Даниэль                                                                21.Башкеев Данил

22.Плотников Григорий                                                          22.Таску Никита

23.Сафонов Роман                                                                   23.Таскаев Кирилл

24.Карпов Сергей                                                                    24.Лесковский Кирилл

25.Добряков Евгений                                                              25.Дрейман Денис

26.Полторыхин Матвей                                                          26.Миранов Сергей

27.Седаков Павел                                                                    27.Распутин Семен

28.Потапенко Артем                                                               28.Ваганов Константин

29.Кравчук Степан                                                                 29.Гурьев Олег

30.Дадаев Муса                                                                       30.Наумов Константин

31.Ваганов Никита                                                                  31.Тетерин Антон

32.Бурнышев Владимир                                                          32.Мариенко Кирилл

33.Добрыгин Александр                                                         33.Абыканов Билим

34.Панов Кирилл                                                                     34.Еремин Сергей

35.Кононова Екатерина                                                           35.Сгибнева Вероника

36.Бурнышева Елена                                                               36.Касенова Аяна

37.Козлова Алиса                                                                     37.Винникова Дарья

Лучшие в номинациях:

Кравчук Степан - «Самый техничный боксер»

Маврушкин Павел - «За волю к победе»

Непомнящих Матвей - «Самый юный боксер»

Чижов Иван, Добрыгин Александр - «За самый красивый бой»

Просмотров: 11 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0