17:31
Первенство по боксу

 

      13 ноября 2021г было проведено   первенство Казачинско-Ленского района по боксу в п. Магистральный на базе спортивного зала «Первопроходец», в котором приняло участие 33 воспитанника спортивной школы.

      Главным судьёй соревнований была Таскаева Л.В. – тренер-преподаватель «ДЮСШ»

    

Победителями стали:

  1. место:                                                                                             2 место:

1. Михно Софья                                                                  1. Арзаматова Анна

2. Бурнышева Елена                                                           2. Цуцкиридзе Софико                  

3. Сгибнева Вероника                                                        3. Кононова Екатерина                   

4. Кравчук Никита                                                             4. Товгин Савелий  

5. Мачнов Артур                                                                5. Давыдов Денис                 

6. Шарафиев Артем                                                           6. Соколов Ярослав

7. Шамрин Арсений                                                          7. Павлов Ярослав  

8. Ваганов Константин                                                      8. Павлов Марк       

9. Миранов Сергей                                                             9. Пакушин Михаил                        

10. Садыков Даниель                                                         10. Холодов Никита           

11. Добрыгин Александр                                                   11. Абыканов Билим                      

12. Кравчук Степан                                                            12. Воронов Максим

13. Иванов Кирилл                                                             13. Асланов Рза

14. Третьяков Иван                                                             14. Ваганов Никита

15. Гребенников Артем                                                                 

 

        3 место:

1. Костылев Игнат

2. Любимов Александр

3. Кубенов Мурат

4. Михно Даниил    

                                                                        

Лучшими в номинациях стали:

«Самый техничный боксер» - Ваганов Константин

«За волю к победе» - Кононова Екатерина, Абыканов Билим, Ваганов Никита, Арзаматова Анна

«Самый юный боксер» - Шамрин Савелий

«Самый красивый бой»- Добрыгин Александр, Холодов Никита

«Самый короткий бой»- Кравчук Никита, Бурнышева Елена 

      Победителей и призеров наградили грамотами, медалями; за номинации – грамотами.

      Таскаевой Л.В. – тренеру-преподавателю МБУ ДО ДЮСШ за организацию и проведение соревнований объявили благодарность.

 

Просмотров: 55 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0