10:24
ПЕРВЕНСТВО ПО СПОРТИВНОМУ МЕТАНИЮ НОЖА

27  февраля  2021 года состоялось открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по спортивному метанию ножа, которое проводилось в с/з «Первопроходец» п. Магистральный. В соревнованиях приняло участие  90  учащихся из п. Магистральный, п.Улькан, с. Казачинское и г. Иркутска. Многие из них впервые участвуя в соревнованиях, получили весьма ценный опыт и массу положительных эмоций.

Стремление спортсменов - метателей победить было настолько сильно, что напряжение витало на площадке сначалаи до  конца соревнований.

Наши призеры:

Дистанция 3 метра  среди девочек 8-9  лет (боевые пластины):

1 место – Бешир Полина

2 место – Павлова Ирина

3 место - Белых Ева

Дистанция 3 метра  среди мальчиков 8-9 лет (боевые пластины):

1 место – Номоконов Дмитрий

2 место – Соторов Родион

3 место - Слонов Кирилл

Дистанция 3 метра  среди девочек 10 -11 лет :

1 место – Литвинова Эвелина

2 место – Соковнина Софья

3 место -  Агеева Полина

Дистанция 3 метра  среди мальчиков  10-11 лет :

1 место – Башкеев Данил

2 место – Орлов Кирилл

3 место-  Классен Давид

Дистанция 3 метра  среди девочек  12-13 лет :

1 место – Цейзер Ангелина

2 место – Имаева Анастасия

3 место – Баклашкина Анастасия

Дистанция 3 метра  кадеты  12-13 лет:

1 место – Номоконов Сергей

2 место – Турчин Ставр

3 место – Плотников Григорий

Дистанция 3 метра среди девушек  14-15  лет:

1 место – Мануил Елизавета

2 место – Сафонова Юлия

3 место – Силивончик Арина

Дистанция 3 метра среди юношей  14-15  лет:

1 место – Марченко Александр

2 место – Поварисов Роман

3 место – Зарецкий Иван

Дистанция 5 метров   среди девушек  14-15  лет:

1 место – Мануил Елизавета

2 место – Сафонова Юлия

3 место – Силивончик Арина

Дистанция 5  метров  среди  юношей  14-15 лет:

1 место – Поварисов Роман

2 место- Тюленев Владислав

3 место- Зарецкий Иван

Дистанция 3 метра  среди девушек  16-17 лет:

1 место – Турчина Алиса

2 место -  Гузий София

3 место -  Завьялова Анастасия

Дистанция 3 метра  среди юношей  16-17 лет:

1 место – Плотников Кирилл

2 место -  Добрынин Владислав

3 место -  Краснов Андрей

Дистанция 5 метров  среди девушек  16-17 лет:

1 место – Турчина Алиса

2 место -  Гузий София

3 место -  Завьялова Анастасия

Дистанция 5 метров  среди юношей  16-17 лет:

1 место – Плотников Кирилл

2 место -  Краснов Андрей

3 место - Добрынин Владислав

Дистанция 7 метров  среди юношей  16-17 лет:

1 место – Плотников Кирилл

2 место -  Краснов Андрей

3 место - Добрынин Владислав

 

Судейская коллегия, под руководством главного судьи Турчина Владимира Георгиевича, подвели итоги соревнований, поздравили ребят с победой и пожелали всем спортивных успехов.

                                        

 

                                           

 

 

                                          

 

 

Просмотров: 37 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0