Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

06:49
Районные соревнования по легкой атлетике среди ОО

    Согласно  плана работы РОО и Положения  о проведении районных соревнований по легкой атлетике 14.05.2022 г  в п. Улькан на школьном стадионе МОУ «Ульканская СОШ №2» были проведены  районные соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады школьников.

     В соревнованиях приняло участие 132  учащихся из 8 общеобразовательных школ района: МОУ «Магистральнинская СОШ № 2», МОУ «Окунайская СОШ №1», МОУ «Казачинская СОШ», МОУ «Ключевская СОШ», МОУ «Ульканская СОШ № 2», МКОУ «Ульканская ООШ № 1», МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22» и МКОУ «Небельская ООШ». Не приняла участие МОУ «Карамская ООШ»,         

Победители в личном зачете на дистанции 100 метров:

 Среди девушек:

1 место – Добрынина Юлия  (МОУ «Казачинская СОШ»).

2 место – Добрынина Василиса  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

3 место  – Игнатенко Анастасия  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

  Среди юношей:

1 место – Скорлыгин Иван  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»)

2 место –  Карпов Сергей (МОУ «Ключевская СОШ»)

3 место–  Бармин Александр  (МОУ «Казачинская СОШ»).

Победители в личном зачете на дистанции 200 метров:

Среди девушек:

1 место – Игнатенко Анастасия  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

2 место – Литвинчук Вероника (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

3место  – Антипина Анна (МОУ «Казачинская СОШ»).

        Среди юношей:

1 место – Скорлыгин Иван  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»)

2 место – Швалагин Сергей  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»)

3 место – Карпов Сергей (МОУ «Ключевская СОШ»)

Победители в личном зачете на дистанции 400 метров:

Среди девушек:

1 место – Литвинчук Вероника (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

2 место –  Комарницкая Марина  (МОУ «Казачинская СОШ»).

3 место –  Вингерт Анастасия МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»

Среди юношей:

       1 место – Пивоваров Денис  (МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»).

       2 место – Бацко Илья (МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»).

       3 место – Пеннер Илья (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

        Победители в личном зачете на дистанции 800 метров:

         Среди девушек:

1 место – Игнатенко Анастасия  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

2 место – Гарибян Сабина  (МОУ «Ключевская СОШ»)

  3 место – Литвинчук Вероника (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

Победители в личном зачете на дистанции 1500 метров:

Среди юношей:

1 место – Литвинчук Владимир   (МОУ «Ульканская СОШ № 2»)

2 место – Тирский Роман  (МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»).

3 место –  Добрынин Кирилл  (МОУ «Казачинская СОШ»).

Победители в личном зачете в «прыжках в длину с разбега»:

Среди девушек:

1 место – Добрынина Юлия  (МОУ «Казачинская СОШ»).

       2 место – Добрынина Василиса  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»).

       3 место  – Игнатенко Анастасия  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»

           Среди юношей:

1 место – Печкин Юрий  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»)

2 место – Скорлыгин Иван  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»)

3 место – Пивоваров Денис  (МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»).

Победители в дистанции «эстафета 4*100 м»:

среди девушек:

1 место – МОУ  «Ульканская СОШ № 2»;

2 место – МОУ Казачинская СОШ;

3 место – МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»;

             среди юношей:

1 место – МОУ  «Ульканская СОШ №2»;

2 место – МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»; 

3 место - МОУ «Ключевская СОШ»;

Места по результатам, согласно Положения в таблице спартакиады школьников распределились следующим образом:

 

1 подгруппа-

                       среди юношей:

1 место – МОУ  «Ульканская СОШ № 2»;

2 место – МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»;

3 место – МБОУ « Магистральнинская СОШ № 22»;

4 место – МОУ Казачинская СОШ;

              среди девушек:

1 место – МОУ  «Ульканская СОШ №2»;

2 место – МОУ Казачинская СОШ;

3 место - МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»;

4 место - МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»

 

2 подгруппа

                     среди юношей:

1 место – МОУ «Ключевская СОШ»

2 место – МОУ «Окунайская СОШ №1»;

3 место – МКОУ «Ульканская ООШ № 1»;

4 место – МКОУ «Небельская ООШ»

                     среди девушек:

1 место – МОУ «Ключевская СОШ»

2 место – МОУ «Окунайская СОШ №1»;

3 место - МКОУ «Ульканская ООШ № 1»;

4 место – МКОУ «Небельская ООШ»

Победители среди образовательных организаций в спартакиаде за 2021-2022 год:

 

1 подгруппа-

 

1 место – МОУ  «Ульканская СОШ № 2»;

2 место – МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»;

3 место – МОУ «Казачинская СОШ»;

4 место – МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»;

 

2 подгруппа

 

1 место – МОУ «Ключевская СОШ»

2 место – МОУ «Окунайская СОШ №1»;

3 место – МКОУ «Ульканская ООШ № 1»;

4 место - МКОУ «Небельская  ООШ»;

Команды,занявшие призовые места награждены грамотами РОО.

Объявлена благодарность учителю физической культуры Сафонову Г.В за высокие успехи участников в соревнованиях.

Просмотров: 40 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0