Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

05:12
Соревнования по рукопашному бою «Разведка боем», посвященного памяти Героя Советского союза Подымахина Матвея Прокопьевича

Согласно плана работы ДЮСШ и Положения о проведении соревнования по рукопашному бою были проведены соревнования 17 апреля 2022 г. в п. Улькан в с/з «Атлант», в котором приняло участие 90 учащихся. Подвоз детей был организован за счет родителей.

Победителями считали:

Девочки:

- Возраст 5-6 лет вес до 24 кг:

1 место -Исрафилова Айлин

2 место – Тригубова Екатерина

- Возраст 7-8 лет, вес до 22 кг:

1 место – Землянова Дарина

2 место – Поночева Полина

- Возраст 8-9 лет, вес до 29 кг:

1 место – Антипина Карина

2 место – Лыгина Изабелла

3 место – Гончар Руслана

 -  Возраст 8-9 лет, вес до 32 кг:

1 место – Ольховская Алена

2 место – Власова София

3 место – Белых Ева

 - Возраст 11-12 лет, вес до 33 кг:

1 место – Соковнина Софья

2 место – Какаурова Александровна

Юноши:

- Возраст 5 лет вес до 22 кг:

1 место -Шпак Андрей

2 место – Землянов Алексей

3 место – Сиппель Артем

- Возраст 6-7 лет, вес до 23 кг:

1 место – Болдарев Андрей

2 место -Коропетян Александр

3 место – Доценко Савелий

- Возраст 6-7 лет, вес до 26 кг:

1 место – Коробов Геннадий

2 место -Альчиханов Денис

3 место – Волков Денис

- Возраст 8-9 лет, вес до 26 кг:

1 место – Маринин Леон

2 место – Воронин Никита

3 место – Антипин Глеб

 -  Возраст 8-9 лет, вес до 29 кг:

1 место – Маринин Глеб

2 место – Ткаченко Артур

3 место – Петрук Никита

-  Возраст 8-9 лет, вес до 35 кг:

1 место – Аралдии Артына

2 место – Проконин Кирилл

Возраст 8-9 лет, вес до 40 кг:

1 место – Арнаутов Никита

2 место – Седов Руслан

3 место – Олейник Владислав

-  Возраст 8-9 лет, вес до 53 кг:

1 место – Науменко Глеб

-  Возраст 10-11 лет, вес до 31 кг:

1 место – Номоконов Дмитрий

2 место – Тобольшин Дмитрий

3 место – Рамазанов Даниэль

-  Возраст 10-11 лет, вес до 33 кг:

1 место – Молоков Артем

2 место – Орлов Кирилл

-  Возраст 10-11 лет, вес до 36 кг:

1 место – Игнатенко Степан

2 место – Зюзюн Сергей

3 место – Сидоркин Тимур

-  Возраст 10-11 лет, вес до 39 кг:

1 место – Аралдии Кудерек

2 место – Кириевский Глеб

3 место – Кутовой Ярослав

-  Возраст 10-11 лет, вес до 42 кг:

1 место – Тютрин Владимир

2 место – Добрынин Матвей

3 место – Павловец Стас

-  Возраст 12-13 лет, вес до 36 кг:

1 место – Голосов Андрей

2 место – Потапенко Артем

-  Возраст 12-13 лет, вес до 39 кг:

1 место – Тетерин Сергей

2 место – Дадаев Иса

-  Возраст 12-13 лет, вес до 50 кг:

1 место – Варфаламеев Кирилл

2 место – Прокопьев Николай

-  Возраст 14-15 лет, вес до 45 кг:

1 место – Лихачев Сергей

-  Возраст 14-15 лет, вес до 55 кг:

1 место – Солодовник Никита

2 место – Барковский Юрий

3 место – Плотников Григорий

-  Возраст 14-15 лет, вес до 60 кг:

1 место – Добрынин Кирилл

2 место – Потапов Максим

3 место – Проконин Сергей

-  Возраст 14-15 лет, вес до 65 кг:

1 место – Исаев Егор

2 место – Наумов Константин

3 место – Дадаев Муса

-  Возраст 14-15 лет, вес до 70 кг:

1 место – Данилов Алексей

2 место – Калмыков Семен

Победители в номинации:

          «Лучшая техника» - Варфаломеев Кирилл, Номоконов Дмитрий, Молоков Артем.

Победители и призеры награждены ценными призами и грамотами ДЮСШ.

Объявлена благодарность главному судье соревнований - Турчину В.Г. –тренеру-преподавателю ДЮСШ, за качественную подготовку соревнований.

Просмотров: 47 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0