16:41
"Спорт против наркотиков"

     4  и 5 ноября в поселке Улькан прошел турнир по рукопашному бою  среди девочек и мальчиков  Казачинско-Ленского района  «Спорт против наркотиков», совместно с общероссийским движением «Антидиллер», официальным представителем которого в Казачинско-Ленского районе, является Турчин Владимир Георгиевич (борьба с синтетическим наркотиком). Соревнования проходили в спортивном зале  МОУ ДОД ДЮСШ«Атлант». 
     4 ноября проводилось первенство по рукопашному бою и боевому самбо в шести возрастных группах было разыграно 26 комплектов наград. 5 ноября прошло первенство Казачинско-Ленского района по универсальному бою в дисциплине «спортивное метание ножа» в возрастных группах 10-13 и 14-17 лет, посвященной дню Военной разведки. 

     В турнире приняли участие117 юных спортсменов, вместе с сопровождающими и родителями из поселка Улькан, поселка Магистральный и города Северобайкальска. В течение двух дней продолжались поединки на самого быстрого, ловкого, меткого и сильного. Как всегда, соревнования проходили со всплеском эмоций, слезами поражений и радостью побед…

Победителями первенства 4 ноября стали:

В возрастной группе 4-5 лет: 1 место – Игнатенко С., Плотников В., 2 место – Антипин  А., Зюзюн С.  3 место - Вдовенков А., Михайлов К.,

В возрастной группе 6-7 лет: 1 место - Горохов М., Турчин С., Седаков П., Лесников К., 2 место – Маринин М., Принц К., Намоконов С., Сафронов Д., 3 место – Орлов С., Кузьмин М., Баранцев А., Тарасов П., Звягин К., Коваленко М.,

В возрастной группе 8-9 лет: 1 место – Бакулин М., Варнаков С..Дадаев М., Гречишников Д., Кисилев В.. Поварисов Р., 2 место – Литвинчук В., Марченко С..РискоД..Плотников г., Алимурадов А.. Прохожаев Л., 3 место – Смолин Т.. Шавалиев Р., Задоров В., Острянский Д., Тирский Р., Чадин Ф., Мизонов Н.,

В возрастной группе 10-11 лет: 1 место – Агеев Т.,Горбунов Н..Лавицкий А., Кондрашов К.. Моисеев Э., Богомолов Р., 2 место – Юрченко К., Плотников К.. Макаревский М., Зубрицкий А.. Бацко И, Гаджимурадов Р., Зубрицкий А., 3 место – Подколотный Д., Пермяков А., Краснов А., Худайвердиев С., Зюзюн Н,

В возрастной группе 12-13 лет: 1 место - СетяминИ,, Ярцева А, Абдурзаков И.. 2 место – Поломошных Р., Башкина Д, Рифель В.,  3 место – Метляев Д. Зуева А., Пазов Д.

В возрастной группе 14-15 лет: 1 место – КулдошинВ.,Орлова Ю.. Антипин В, Шкальков Е., Богорадников А.. 2 место – Хантакшинов Д., Петров М..Томских Д., Черепанов В.,

Приз за лучшую технику вручен Варнакову Славе, Орловой Юлии, Сетямину Ивану, Горбунову Никите.

Победителями по универсальному бою в дисциплине «спортивное метание ножа» стали :

1 место – Костриков Н, Горбунов Н..Головин С., Иванова У., Семерикова Т.;

2 место – Зайцева Ю., Гузий С., Ярцев Н.;

3 место – Дьяконова А.. Антипин, Р., Контиева А..Карпов Д.;
     В подготовке спортсменов Казачинско-Ленского района принимали участие тренеры Турчин В.Г., Котова С.Д, Раянов Р.Ф.

     Администрация МОУ ДОД ДЮСШ выражает благодарность Администрации Казачинско-Ленского района, а также Видишеву С.И. Краснову А.К., ООО «Автотранс»,  Алиеву Ф. за помощь в подготовке и проведении турнира.

Просмотров: 452 | Добавил: dyusch | Рейтинг: 0.0/0