Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

05:45
Волейбол среди ОО

Согласно  плана работы РОО и Положения  о проведении районных соревнований по волейболу, 30.04.2022 г. в п. Магистральный (I подгруппа) в с/з «Первопроходец» и с/з МОУ «Магистральнинская СОШ №2», в п. Улькан (II подгруппа)  в с/з «Атлант»,   были проведены районные соревнования по волейболу среди ОО в зачет спартакиады.

В соревнованиях приняло участие  137 учащихся из 7 общеобразовательных школ района: МОУ «Магистральнинская СОШ № 2», МОУ «Окунайская СОШ №1», МОУ «Казачинская СОШ»,  МОУ  «Ульканская СОШ № 2», МКОУ «Ульканская ООШ № 1», МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22», МОУ «Ключевская СОШ». Не приняли участие МОУ «Карамская ООШ» и МКОУ «Небельская ООШ».

          

Победители среди юношеских команд:

1 подгруппа

1 место – МОУ «Ульканская СОШ № 2»;

2 место  - МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»;

3 место – МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»;

4 место – МОУ «Казачинская СОШ»;

 

2 подгруппа

1 место – МОУ «Ключевская СОШ»;

2 место -  МОУ «Окунайская СОШ №1»;

3 место – МКОУ  «Ульканская ООШ № 1»;

 

Победители среди команд девушек:

1 подгруппа

1 место – МОУ «Казачинская СОШ»;

2 место – МОУ «Магистральнинская СОШ № 2»; 

3 место - МОУ  «Ульканская СОШ №2»;

4 место - МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22»;

2 подгруппа

1 место – МОУ «Окунайская СОШ №1»

2 место -  МКОУ  «Ульканская ООШ № 1»;

3 место – МОУ «Ключевская СОШ»;

Лучшими игроками в номинациях стали:

 

- «Лучший игрок» - Добрынина Юлия (МОУ Казачинская СОШ);

- «Лучший связующий» - Мельников Андрей (МОУ «Ключевская СОШ), Фролов Антон (МОУ «Ульканская СОШ № 2»), Шилова Кристина (МОУ «Магистральнинская СОШ №2»), Кириллова Дарья (МОУ «Окунайская СОШ №1»);

- «Лучший нападающий» - Фадеева-Мирончик Софья (МОУ «Окунайская СОШ №1»), Гордиенко Татьяна (МБОУ «Магистральнинская СОШ №22»), Печкин Юрий (МОУ «Ульканская СОШ №2»), Бандуков  Максим (МОУ «Ульканская СОШ №2»); Сапожников Александр (МОУ «Ключевская СОШ»);

- «Лучший защитник» - Игнатова Дарья (МОУ «Ключевская СОШ»), Григорьева Александра (МОУ «Окунайская СОШ №1»), Салаченок  Сабина (МОУ «Магистральнинская СОШ №2»),  Бацко Илья (МОУ «Магистральнинская СОШ №2»), Муравьев Данил (МОУ «Окунайская СОШ №1»);

- «Полезный игрок» - Верхашанский Кирилл  (МОУ «Ульканская СОШ № 2»), Лукашов Александр (МКОУ «Ульканская ООШ №1»), Фадеев-Мирончик Владимир (МОУ «Окунайская СОШ №1»), Имаева Анастасия (МОУ «Ульканская СОШ №2»); Шапошникова Кира (МКОУ «Ульканская ООШ №1»).

Команды,  занявшие призовые места,  награждены грамотами РОО.

 

Объявлена благодарность за участие в судействе:

         -  Шапошниковой С.А. (учитель физической культуры МКОУ «Ульканская ООШ №1»)

        -  Шабашову С.В. (учитель физической культуры МОУ «Магистральнинская СОШ №2»)

      -  Лоскутникову Р.С.  (учитель физической культуры МБОУ «Магистральнинская СОШ №22»)

 

Руководителям образовательных учреждений  Гузий Е.О., Горко Г.И., объявлена благодарность за подготовку спортивных залов, Рыковой В.А. за организацию питания обучающихся.

Просмотров: 39 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0