Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

08:35
ВОЛЕЙБОЛ В УСТЬ-КУТЕ

13.02.2021г в г.Усть-Куте, в спортивном зале «Водник», состоялись соревнования по волейболу среди юношей, посвященные Дню защитника Отечества. Приняли участие четыре команды школьников города и наша команда ДЮСШ - «Первопроходец» в составе: Наумов Вадим, Стоянов Роман, Лисник Андрей, Томилов Андрей, Сафонов Павел, Ивчик Захар, Никишин Александр. В итоге, наша команда заняла 4 место. Но ребята наши были не хуже местных команд. На старте  турнира мы проиграли будущим победителям турнира. А затем игры были на равных- две победы и два поражения. Три команды набрали одинаковое количество очков. И нашим парням не хватило одной партии.

Вадим Наумов был признан по итогам турнира «лучшим связующим» игроком, с вручением  грамоты и фото с организаторами турнира на память. Это был наш первый турнир в этом  году, тем более, на выезде. Ребятам не хватило психологической подготовки. В течение турнира было видно, как они набирались этого опыта. Первая игра в корне отличалась от последней, в которой они бились за каждое очко с командой, в итоге занявшей 2 место, и выиграли со счетом 2:1.  Наша команда понравилась организаторам. Они пригласили нашу команду на «Северную Лигу» и на турнир в мае.  На «Северную Лигу» мы пока не готовы, а вот в мае попробуем взять реванш.

Просмотров: 570 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0