Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

06:26
Все Серебро наше!!!

 

XVII  межрегиональный турнир по мини-футболу  памяти детского тренера по футболу Ланина Е.Н. проходил в г.Северобайкальске с 14 по 15 марта. На протяжение нескольких лет команды МБУ ДО ДЮСШ Казачинско-Ленского района принимают участие в этом турнире.

В день торжественного открытия турнира, Мусе Дадаеву, как лучшему и постоянному участнику указанного турнира, выпала честь поднять флаг соревнований. Он же дал интервью для телевидения г.Северобайкальска, в котором пожелал своим командам показать  хорошую игру, успеха и получения трофеев!

На открытии от зам.главы администрации г.Северобайкальска  по социальным вопросам прозвучали слова благодарности тренерам, которые из года в год приезжают с ребятами на соревнования. Это напрямую относится к тренеру-преподавателю ДЮСШ Сергею Александровичу Соковнину, который в этом году, как и в прошлом, привез две команды- 2007-2009г.р. и 2010-2011г.р.

Еще, в своем выступлении, она поблагодарила и  родителей, которые присутствуют в зале и поддерживают своих юных футболистов. А родители наших воспитанников- Денис Валерьевич Денисов, Лилия Владимировна Туфанова,  Альбина Фарзавиевна Пахно заслуживают отдельной благодарности тренера С.А.Соковнина и администрации ДЮСШ за активную помощь в сопровождении детей к месту проведения соревнований и обратно, сопровождения их на месте.

Футбол пользуется необыкновенной популярностью у детей, недаром география этого турнира расширяется с каждым годом. Юные футболисты Вихоревки, Токсимо, Железногорска, Казачинско-Ленского района, Северобайкальска и Северобайкальского района, всего 14 команд, в течение двух дней сражались за победу.

 

Очень порадовали результатами наши ребята!

Обе команды с серебром соревнований!

Младшая группа, это- Дмитрий Минаев, Александр Потапов, Александр Пахно,  Сергей Добряков,  Денис Денисов, Иван Воронин,  Корней Лесников, Ефим Нудиплодов, Дмитрий Коваль, смогла показать, что четвертое место, которое они заняли на январском турнире в Северобайкальске-это не тот результат, на который они способны! Их место-на пьедестале!  

Муса Дадаев, Александр Наумов, Владислав Пашнин, Иван Пахно, Денис Кошечкин, Андрей Антипин, Мирослав Туфанов, Никита Черепанов, Иван Непомнящих – тоже улучшили прошлый результат, поднявшись на ступеньку выше.

            Главным судьей соревнований отмечены Александр Пахно, Мирослав Туфанов, как

 «лучшие вратари»;  Александр Потапов, Муса Дадаев, как «лучшие нападающие».

Поздравляем! Вы все -большие молодцы!

 

На фото: команды-призеры  с тренером-преподавателем С.А.Соковниным

 

Методист МБУ ДО ДЮСШ Л.Волошина

 

Просмотров: 752 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0