Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

10:40
Всероссийский турнир Федерации «Спортивного метания ножа» среди юношей и девушек

С 13 по 15 сентября, в г.Анапа Краснодарского края, впервые, в рамках XII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошел Всероссийский турнир Федерации «Спортивного метания ножа» среди юношей и девушек. В значимых для метательного мира соревнованиях приняло участие 60 достойных детей из 12 регионов России. Представителем из далекой Иркутской области стала воспитанница детско- юношеской спортивной школы Казачинско-Ленского района -София Гузий.Тренирует ее директор МБУ ДО ДЮСШ Е.Гузий. Она составила здоровую конкуренцию опытнымсоперницам, заняв четвертое место среди девушек 14-15 лет на дистанции 3 и 5 метров.

Поздравляем,София!

София вошла в сборную команду России и ей выпала честь выступить на Первенстве Мира по спортивному метанию ножа в ноябре 2019гв Китае!!!

Так как Федерация «Спортивного метания ножа» оплачивает поездку спортсменам, занявшим 1-2 места, мы ищем спонсоров для того, чтобы отправить Софию на Первенство Мираот тех, кто хочет поддержать молодой спорт и будем очень благодарны, если отзовутся те, кто верит в ее победу. Наша спортсменка -перспективная, в ее копилке множество побед в Первенствах Иркутской области, Сибирского Федерального Округа, она-неоднократный бронзовый призер Первенства России 2017 года и способна взойти на пьедестал, и прославить нашу Иркутскую область, Казачинско-Ленский район.

Если кто желает помочь финансово можно связаться с нами по телефону 8-908-665-47-74.

Методист МБУ ДО ДЮСШ Л.Волошина

На Фото: София Гузий на Всероссийском турнире.Финал.

Просмотров: 859 | Добавил: mariya_delegan | Рейтинг: 0.0/0