Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

В  городе Иркутске  с 11 по 16 января прошло  Первенство Сибирского Федерального Округа среди девушек (15-16 лет) и девочек (13-14 лет). Иркутская областная федерация бокса пригласила для участия наших двух спортсменок - Екатерину Кононову и Елену Бурнышеву, учитывая их прошлогодние заслуги. Во дворце спорта «Труд» собралось 160 спортсменок из 10 регионов России. По их итогам команда Приангарья стала лучшей в Сибири в общем командном зачете, завоевав 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей! Второе место- Тыва, третье- Красноярский край. Одна из бронзовых медалей с первенства «приехала&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: mariya_delegan | Дата: 25.02.2021

13.02.2021г в г.Усть-Куте, в спортивном зале «Водник», состоялись соревнования по волейболу среди юношей, посвященные Дню защитника Отечества. Приняли участие четыре команды школьников города и наша команда ДЮСШ - «Первопроходец» в составе: Наумов Вадим, Стоянов Роман, Лисник Андрей, Томилов Андрей, Сафонов Павел, Ивчик Захар, Никишин Александр. В итоге, наша команда заняла 4 место. Но ребята наши были не хуже местных команд. На старте  турнира мы проиграли будущим победителям турнира. А затем игры были на равных- две победы и два поражения. Три команды набрали одинаковое количество очков. И нашим парням не хватило одной партии.

... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: mariya_delegan | Дата: 25.02.2021

20-21 февраля 2021 года в г.Братске состоялось Отрытое первенство МАУ «СШ Рекорд» по армейскому рукопашному бою. В Первенстве приняли участие 220  детей с разных районов Иркутской области. От нашей школы участвовали 16 воспитанников под руководством Светланы Дмитриевны Котовой. Наши воспитанники заняли:

Первые места - это Пота ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: mariya_delegan | Дата: 25.02.2021